Новости SMI 2.net

Мы в соц.сетях

Обратная связь

Главная » 2019 » Июнь » 10 » Юные островички завоевали награды на первенстве СЗФО по легкой атлетике.

11:19
Юные островички завоевали награды на первенстве СЗФО по легкой атлетике.

В Смоленске с 6 по 9 июня прошли чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по легкой атлетике. В составе команды Псковской области были три представительницы Островского района: сестры Елизавета и Анастасия Николаевы (Воронцовская средняя школа) и Лия Образцова (средняя школа № 1).

Елизавета Николаева установила личный рекорд на дистанции 1500 метров, став серебряным призером. Ее сестра, Анастасия Николаева 800-метровку пробежала за 2.2573, и заняла третье место. Лия Образцова (тренер Раиса Щоголь) участвовала в семиборье, она отправила ядро (в упражнении толкание ядра) на 11.39 метров, а копье на 30.83 метров, дистанцию в 800 метров пробежала за 2.38.32. В итоге Лия Образцова заняла первое место в семиборье.

Сестры Николаевы (тренер Родион Крылов) на дистанции в 2000 метров не оставили никому шансов на победу. Первые два призовых места поделили между собой. Елизавета Николаева поднялась на первую ступеньку пьедестала (ее результат 7.27.13), Анастасия Николаева стала серебряным призером.

Категория: Спортивный Остров | Просмотров: 5831 | Рейтинг: 5.0/2