Мы в соц.сетях

Обратная связь

Главная » 2020 » Декабрь » 21 » Казакевич в гонке преследования на этапе Кубка мира 14-я

12:10
Казакевич в гонке преследования на этапе Кубка мира 14-я

В Хохфильцене на этапе Кубка мира по биатлону завершилась гонка преследования среди женщин. Победила норвежка Марте Олсбю-Рейселанд. Второе место досталось Динаре Алимбековой из Беларуси. Она избежала промахов на огневых рубежах и лидировала по ходу гонки, но в концовке упала.

В результате Алимбекова уступила Рейселанд 13,9 секунды. Тройку первых замкнула француженка Жулия Симон, она даже с тремя промахами отстала от лидера всего на 17,8 секунды – сообщает спортивный ресурс Рейтинг Букмекеров.

Среди россиянок лучшей стала Ирина Казакевич. Она завершила гонку на 14-м месте. В первую 30-ку также вошли Лариса Куклина (23) и Ульяна Кайшева (27).

Категория: --- | Просмотров: 256 | Рейтинг: 0.0/0