Новости SMI 2.net

Мы в соц.сетях

Обратная связь

Главная » 2019 » Март » 16 » Команда Островского района приняла участие в девятом межрайонном первенстве по военно-спортивному многоборью.

15:41

Команда Островского района приняла участие в девятом межрайонном первенстве по военно-спортивному многоборью, посвященному памяти 6-ой роты 104 полка 76 дивизии ВДВ. Соревнования проходили в Пушкинских Горах. В первенстве приняло участие 7 команд юношей и 2 команды девушек из Новоржева, Пушкинских Гор, Великих Лук, Локни, Острова.

Наша команда была составлена из воспитанников юношеского военно-патриотического спортивного клуба "Допризывник" при МБОУ "Крюковская средняя школа". В нее входили: Курдюков Даниил, Курдюков Вячеслав, Григорьев Ярослав, Беспальчук Вадим (все из МБОУ "Средняя школа №7 им. В.Н.Пушкарева"), Богданов Марк, Долгов Андрей (ГБПОУ ПО "Островский многопрофильный колледж").

В программу соревнований входило преодоление полосы препятствий, турнир по подтягиванию, первенство по рывку гири и соревнования по сборке и разборке автомата и снаряжению патронами магазина автомата АК-47.

Наша команда во всех соревнованиях первенства заняла призовые места. В эстафете наши юные допризывники были на голову сильнее соперников и очень уверенно выиграли с большим отрывом от второго места.

В соревнованиях по подтягиванию весь пьедестал почета был занят нашими спортсменами. Первое место занял Богданов Марк, вторым стал Григорьев Ярослав, третье место выиграл Беспальчук Вадим. В итоге наши ребята опередили команду, занявшую второе место, на 32 подтягивания.

В турнире по рывку гири третье место занял Долгов Андрей с результатом 94 раза за 4 минуты. В соревнованиях по сборке разборке автомата и снаряжению магазина Курдюков Даниил занял 3 место с результатом 52 секунды.

По итогам всех соревнований наша команда уверенно заняла 1 место и теперь может принять участие в межрегиональном военно-спортивном первенстве "Огневой рубеж", которое будет проходить в конце июня в Пушкиногорском районе.

Категория: Спортивный Остров | Просмотров: 4271 | Рейтинг: 0.0/0