Новости SMI 2.net

Новости SMI 2.net



Мы в соц.сетях




Главная » 2017 » Июнь » 2 » Управляющая компания ООО "Дом-сервис" сделала вывод, что урны в городе не нужны ! - Письмо губернатору.



10:45
Управляющая компания ООО "Дом-сервис" сделала вывод, что урны в городе не нужны ! - Письмо губернатору.




Житель города Олег Родионов обратился на сайт губернатора Псковской области с просьбой помочь разобраться с вопросом установки урн. "Город Остров утопает в мусоре" - сообщает острович.


Город Остров утопает в мусоре

Здравствуйте Андрей Андреевич, пишу о проблеме мусора в г. Остров. 

Писали заявление в управляющую компанию ООО "Дом-сервис", с просьбой установки урн в нашем микрорайоне, т.к людям даже при оргомном желании некуда деть мусор. В нашем районе (ул.К.Назаровой/Больничная (коттеджи) существуют урны в количестве 2 шт. (одна из которых-частного продуктового магазина). 

Овраги, канавы, трава, дороги - все в мусоре, ближайшие урны находятся у района центральной площади и так по всему городу. (для достоверности прикрепляю карту, на которой указаны урны и предлагаю градоуправленцам пройти от центрального рынка до ул.К.Назаровой 58 и найти урну, куда выбросить мусор). 

Ответ из УК поступил такой, цитата: "из опыта эксплуатации жилого фонда, нецелесообразно производить установку урн". (письмо прикрепляю)

Сейчас существуют много видов урн, антивандальных, деревянных, бетонных, металических, с установкой методом бетонирования в землю, или креплением анкерами к покрытию, а для защиты от крупногаборитного мусора и дождя, существуют урны с козырьками. 

Прошу помочь разобраться с вопросом установки урн.

С пожеланием хорошего дня и надеждой на взаимность,

Олег Родионов.


Прикрепленные изображения:



     


Категория: Люди пишут | Просмотров: 4977 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0






avatar






НАВЕРХ
 на главную



    
Cool Text: Logo and Graphics Generator