Новости SMI 2.net

Мы в соц.сетях

Обратная связь

Главная » 2019 » Январь » 18 » Островские спортсменки стали призерами Чемпионата и Первенства Северо-Запада, выступая в составе сборной Псковской области.

12:10

Островские спортсменки стали призерами Чемпионата и Первенства Северо-Запада. Четыре спортсменки успешно выступили в составе сборной Псковской области. Соревнования прошли в Смоленске, сообщается в группе «Легкоатлеты города Острова» в социальной сети «ВКонтакте».

Сестры Елизавета и Анастасия Николаевы из деревни Воронцово заняли 1 и 2 место в беге на 2000 метров с препятствиями. Учащаяся школы №1 города Острова Лия Образцова завоевала «серебро» в многоборье. Учащаяся гимназии Елена Горняга оказалась одной из лучших в прыжках в высоту – она расположилась на третьей позиции.

Категория: Спортивный Остров | Просмотров: 4861 | Рейтинг: 0.0/0