Новости SMI 2.net

Мы в соц.сетях

Обратная связь

Главная » 2018 » Декабрь » 20 » Островский район занял первое место в Зимнем Чемпионате области по легкой атлетике.

14:22

18-19 декабря в Великих Луках проходил Чемпионат области. Отметим наших призёров. Николаева Анастасия отметилась золотым дублем в беге на 800м (2.34,2) и на 1500м (5.11,3). Николаева Елизавета была на этой дистанции второй (5.14,7). Но в первый день соревнований, обогнав всех на круг, показала отличный результат на 3000м (11.22,4).

Горняга Елена подтвердила 1 разряд и стала первой в прыжках в высоту (160 см). Образцова Лия в этом же виде программы расположилась на третьей позиции (150см). В беге на 60м заняла 2 место (8,5).

По итогам Чемпионата Островский район занял первое место. Вклад в командный успех вложили и другие спортсмены нашего города: Иванова Валерия, Родионова Мария и Харченко Андрей.

Категория: Спортивный Остров | Просмотров: 3773 | Рейтинг: 0.0/0