Добро пожаловать!


telegram

Реклама на сайте




Мы в соц.сетях





Обратная связь





Главная » 2021 » Декабрь » 25 » #Письмогубернатору : Отопление в городе Острове
20:12
#Письмогубернатору : Отопление в городе Острове



Наталия Александровна Иванова требует, чтобы Администрация Островского района перестала писать отписки, читать противно, а занялись решением проблемных вопросов. С таким требованием островичка обратилась на сайт губернатора Псковской области. В своем обращении Наталия Александровна сообщает следующее :

Уважаемый Михаил Юрьевич!

08.12.2021г. мной была оставлена жалоба на на бездействие управляющей организации ООО «Дом-сервис» по регулировке системы теплоснабжения в квартире № 17 жилого дома № 12 по ул. Пригородной в г. Острове. Считаю наш вопрос не решенным решенным!

Поскольку работники управляющей организацией и представители Администрации Островского района пришли замерять температуру воздуха в квартире, когда на улице было +4 0С, напомню, что моё обращение было написано 08.12.2021г., когда за окном был значительный минус (-18 0С, - 20 0С), а батареи грели точно также, как и вчера 15.12.2021, когда производили замеры.

Получается, работники управляющей организации и представители Администрации Островского района дождались, когда на улице будет плюс и пришли на замеры и вот, чудо случилось можно доложить, что температуры воздуха в квартире соответствует нормативу 21,6 0С, о чём составлен соответствующий Акт.

Также прошу обратить внимание, что собственнику жилого помещения было сообщено о том, что в обязательном порядке будет осуществлен повторный выезд с целью осуществления замеров температуры воздуха в квартире при неблагоприятных погодных условиях (понижение температуры наружного воздуха), а сегодня мне Администрация Островского района пишет, что повторный выезд будет осуществлен в случае обращения заявителя и предлагает считать вопрос решенным!

Мне кажется, что наш вопрос не решен от слова совсем и я требую, чтобы Администрация Островского района перестала писать отписки и подбирать удобные дня их прихода погодные условия, а занялись решением данного вопроса! Например, продолжите утеплять теплотрассу на улице Пригородной, которую начали утеплять и бросили и т.д.!

Противно читать их отписки!

Ответ дал глава Островского района :

Уважаемая Наталия Александровна!
В связи с понижением температуры наружного воздуха на территории МО «Островский район» (-9 0С) 22.12.2021 был осуществлен повторный выезд на место с целью проведения замеров температурного режима в жилых помещениях квартиры, расположенной по адресу: Псковская область, г. Остров, ул. Пригородная, д. 12, кВ. 17.

По результатам данных замеров установлено, что температура воздуха в жилых комнатах квартиры данного МКД составила +19,8 0С, что соответствует нормативу, о чём составлен соответствующий Акт замера температуры воздуха в помещении от 22.12.2021, в котором имеется подпись собственника жилого помещения.


Категория: Люди пишут | Просмотров: 2925 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

avatar








    
Cool Text: Logo and Graphics Generator