Добро пожаловать!


telegram

Реклама на сайте




Мы в соц.сетях





Обратная связь





Главная » 2021 » Ноябрь » 1 » #Письмогубернатору : Отсутствие уличного освещения в центре Острова
10:18
#Письмогубернатору : Отсутствие уличного освещения в центре Острова



Елена Викторовна Лесникова от имени жильцов города обратилась на сайт губернатора Псковской области с просьбой разрешить проблему освещения в центре Острова. В своем обращении Елена Викторовна сообщает следующее : Здравствуйте! В самом центре города Острова по улице Ленина (от ул. 1 мая до площади К.Назаровой) не работает ни один фонарь уличного освещения вот уже несколько месяцев подряд! 

Спускаться по улице к площади неудобно и небезопасно, а темнеет рано.

От имени жильцов города прошу разрешить проблему.

Елена Викторовна Лесникова

Ответственным на обращение назначен глава Островского района.

Ждем очередной ответ ...


Категория: Люди пишут | Просмотров: 5719 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

avatar








    
Cool Text: Logo and Graphics Generator