Главная В РоссииБойцы РФ сбросили мощнейшую бомбу ФАБ-3000 на пункт управления ВСУ в Нью-Йорке

Бойцы РФ сбросили мощнейшую бомбу ФАБ-3000 на пункт управления ВСУ в Нью-Йорке

от admin

Мощнейшая авиабомба была сброшена на пункт управления ВСУ

«В результате удара ФАБ-3000 уничтожено до 60 боевиков и 4 единицы автомобильной техники», – передает телеграм-канал «Изнанка».

Мощнейшую авиабомбу сбросили на командный пункт управления батальона 41-й отдельной механизированной бригады ВСУ в районе населенного пункта Нью-Йорк Донецкой Народной республики. Авторы канала отметили, что здание от ударной волны здание было полностью разрушено.

Читать также:
Путин заявил, что войска РФ завершают разгром ВСУ в Курской области

Похожие посты