Главная В РоссииМинобороны сообщило о ликвидации 187 БПЛА над регионами РФ: последствия

Минобороны сообщило о ликвидации 187 БПЛА над регионами РФ: последствия

от admin

Все воздушные цели уничтожены

По сообщению оборонного ведомства, воздушные цели перехвачены и ликвидированы над территориями Белгородской, Брянской, Курской, Орловской, Тульской, Липецкой, Ростовской, Воронежской, Астраханской областей, Краснодарского края, Московского региона, Крыма и над акваториями Черного и Азовского морей. О возможных жертвах и разрушениях на земле не сообщается.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев утром опубликовал сообщение в «Максе», в котором признался, что в районе Северной стороны, Балаклавы и мыса Фиолент сбили пять вражеских БПЛА. По предварительным данным, пострадавших нет.

Мэр столицы Сергей Собянин в национальном мессенджере рассказал об уничтожении двух летевших на Москву дронов. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб, уточнил градоначальник.

Изображение сгенерировано с помощью ИИ / Светлана Возмилова

Читать также:
ВСУ усилили попытки форсировать Днепр: главное за сутки

Похожие посты