Главная В РоссииНа подлете к Москве нейтрализовали 20 беспилотников

На подлете к Москве нейтрализовали 20 беспилотников

от admin

ПВО Минобороны уничтожили восемь БПЛА, летевших на Москву

«ПВО Минобороны уничтожили восемь БПЛА, летевших на Москву», – написал мэр.

Сразу после этого стало известно о еще трех уничтоженных дронах Вооруженных сил Украины. Таким образом, общее количество сбитых на подлете к Москве беспилотников, начиная с вечера 2 июня, выросло до 20.

Сейчас на всех участках падения обломков вражеских аппаратов работают городские аварийные службы, которые устанавливают степень разрушений и выясняют детали произошедшего.

Напоминаем, ранее в Минобороны описали ситуацию на Запорожской АЭС после удара ВСУ.

Изображение сгенерировано с помощью ИИ / Маргарита Неклюдова

Читать также:
Названы неожиданные причины внезапного укрепления рубля

Похожие посты